«Мы туристами стали теперь»
20 – 21 июня 2022г. ребята МБОУ « Чернореченская СОШ №1»
Степанов Михаил (10 класс)
Григорьева Алена (6 класс)
Алиев Данияр (6 класс)
Монякова Анастасия (4 класс)
Кабанец Артем (7 класс)
Пермякова Елизавета (7 класс)
приняли участие в туристическом слете учащихся Козульского района, в селе «Шадрино).
Слет проводился с целью вовлечения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации спортивного туризма, пропаганды здорового образа жизни.
Программа была насыщенной и интересной. В программу слета входили обучающие мастер – классы, конкурсные программы, пешеходная туристическая короткая дистанция.
Степанов Михаил в личном зачете на дистанции пешеходная короткая занял 1 место в возрастной группе 2006 -2004г. р.
2 место в соревнованиях по прохождению пешеходной короткой дистанции в возрастной группе 2007 – 2008г.р. занял Кабанец Артем.
2 место в соревнованиях по прохождению пешеходной короткой дистанции в возрастной группе 2012 – 2011г.р. заняла наша самая младшая участница соревнований Монякова Анастасия.
Нашим спортсменам желаем дальнейших успехов в спорте и в освоении туризма. Наших ребят ожидают походы в окрестности нашего поселка.
Особую благодарность хотим выразить организаторам соревнований за гостеприимство МКОУ «Шадринская средняя общеобразовательная школа»